посоветуйте таблетки или уколы для снятия стресса и получения хорошего настроения

евгений ткачук Мастер (1538), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Кристина D Просветленный (30823) 5 лет назад
Тирозин, Окситриптофан. Питающие мозг препараты https://otvet.mail.ru/question/209408597
Остальные ответы
Пывапыв Пшынпып Просветленный (29047) 5 лет назад
гидрохлорида морфин
DVDWМудрец (17843) 5 лет назад
пятипроцентный раствор
Ирина Исаева Знаток (426) 5 лет назад
Нафига пичкать себя фигней? Сходи в тренажерку, позвони друзьям, посмотри хороший фильм или поиграй во что-нибудь
Kajo. Искусственный Интеллект (166932) 5 лет назад
По прописки мед. препараты амфетамина.
larysa lymar Искусственный Интеллект (138805) 5 лет назад
если вы в россии то адаптол таблетки а если в украине униеальный препарат клетки мозга восстанавливает называется когнум на пятом дне нет стресса а постоянно положительные эмоции