Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем люди создают семьи? И вообще, зачем человеку нужен кто другой противоположного пола?

Красный Птицевик Просветленный (33827), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Имя Фамилия Профи (523) 5 лет назад
Иллюзия бегства от одиночества+ навязываемые ложные стереотипы общества, согласно которым человек без семьи вроде, как неполноценен.
На самом деле в развитии натализма заинтересовано только государство, дабы всё время пополнять ряды солдат, налогоплательщиков и рабсилы.
Остальные ответы
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130899) 5 лет назад
подрастешь-поймешь
Красный ПтицевикПросветленный (33827) 5 лет назад
Я и так уже не молод.
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130899) значит уже поздно понимать)
Максим Данько Ученик (121) 5 лет назад
Наверно, чтобы оставить след в жизни человечества)
Геля Снежная Оракул (90392) 5 лет назад
это призыв к однополой деградации?
Худой ПротивПищи Просветленный (21691) 5 лет назад
не ну гомосеки вон тоже женятся..
а вопрос этот создателю задай.
Илья Лукьянов Просветленный (40918) 5 лет назад
Программа такая. Вот и создают.
А с практической точки зрения в семье выживать проще чем в одиночку...
Vitus Оракул (74513) 5 лет назад
Кому-то нужен близкий человек, он создаёт семью, а кому-то это не надо, он остаётся один. Каждый делает свой выбор.
Мария Верди Искусственный Интеллект (105491) 5 лет назад
сколько людей, столько причин.
если повезло по жизни ( т. е. были условия для правильного выбора партнера) то вместе быстрей и веселей и тяготы легче и солнце ярче и ко одиночеству начинаешь относится правильно. Очень трудно голодающему понять, что можно выбирать не есть добровольно, очень трудно недолюбленному понять, что одиночество - это не проклятие, а дар. Понимание приходит часто, когда ты прожил ситуацию, очень трудно делать выводы находясь в позиции НЕДО ( это всегда недостаток/ нехватка/ желание обладать) , гораздо проще приходить к чему-то с позиции ПЕРЕ ( избыток)