Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите мне, умоляю

Джесси~ Мастер (1820), закрыт 5 лет назад
Прошу! Помогите! Я-девушка. Но никак не нежная. Вместо того чтобы гулять с подругами (хотя у меня их нет) я сижу и играю видео игры. Терпеть не могу розовый цвет. Обожаю смотреть ужастики. Знаю все футбольные команды. Одним словом-я парень. Что мне делать? Нормально ли это? Как мне быть?
Лучший ответ
Оля Мудрец (16385) 5 лет назад
Радуйся, если мужа любителя футбола найдёшь. Хоть из-за него ругаться не будете. Да и розовый цвет многие не любят, и многими за компами сидят. Так, что это норма.
Остальные ответы
анастасия сокольникова Просветленный (26686) 5 лет назад
Не ничего плохо в том что ты любишь видео игры, ужасти и футбол
Джесси~Мастер (1820) 5 лет назад
Спасибо за хорошие новости;)))
Настя Ризова Ученик (141) 5 лет назад
Это вполне нормально. Я такая же)
Джесси~Мастер (1820) 5 лет назад
Хотя бы я не одна;)
штурман Оракул (65167) 5 лет назад
Типа - куклу подарить?
Или дать 80К$ на операцию по смене пола в Тае?
Джесси~Мастер (1820) 5 лет назад
Мне 13
штурман Оракул (65167) Тогда о чём париться? В 13 ты можешь гонять в футбик во дворе с пацанами завязав рубаху узлом на животе. Да никто и не против.
vii99 vitalira1 Просветленный (31565) 5 лет назад
У тебя душа мужская ...в прошлых воплощениях ты была мужиком ...и душа пожелала поубавить мужское потому что возможно поняла что идеальное существо это безполое существо... которое гармонично в себе сочитает и мужские и женские какчества ...Короче у тебя есть все условия чтобы стать таким существом ...Радуйся этому ...
Джесси~Мастер (1820) 5 лет назад
Если честно, ТО Я НИФИГА НЕ ПОНИЛА