Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчина при знакомстве вот что спросил ?

Марина Яковлева Ученик (91), закрыт 5 лет назад
Рост . Вес. Размер одежды какой спросил он .. и задавал быстро и вопрос за вопросом.
Какая квартира. Какой дом этажей. Сколько комнат. И давно ли одна живу. И есть ли дача и на чем езжу туда!!!
Дополнен 5 лет назад
Почему сейчас такие они и зачем он это так сразу спрашивал причем меня не видел он еще
Дополнен 5 лет назад
Было мне очень не приятно !!!
Лучший ответ
Пиратка Мудрец (10150) 5 лет назад
Пристроиться хотел, ясно что приезжий на съемной, в пятером в комнате. Дурех наивных и выискивают.
Марина ЯковлеваУченик (91) 5 лет назад
Он приезжий . Жилье снимает
Остальные ответы
Фрида Просветленный (23373) 5 лет назад
что непонятного? хочет поживиться
Марина ЯковлеваУченик (91) 5 лет назад
У вас было такое? Спрашивали ?
Игорь Виноградов Ученик (216) 5 лет назад
Это гопник, недавно из тюрьмы вышел, ясно ж дело
master Просветленный (44459) 5 лет назад
Серьёзно подошел....;)
Марина ЯковлеваУченик (91) 5 лет назад
Ещё говорит. Ой а если холодно на улице то где мы с тобою будем то тогда...
master Просветленный (44459) Если он это делает не шутя, а всерьёз - дай ему пинка по "шарикам" и пошли его на "овощь", не задумываясь! Это ЧиМО не стоит твоего внимания.
Кошкины лапки Просветленный (26827) 5 лет назад
какой любопытный мужик, и всё-то ему интересно
Марина ЯковлеваУченик (91) 5 лет назад
У вас такое спрашивали ?
Кошкины лапки Просветленный (26827) нет, я с идиотами не общаюсь
Плюшевый Анатолик:) Просветленный (42348) 5 лет назад
Проверяет, можно ли присесть на шею)
Марина ЯковлеваУченик (91) 5 лет назад
Он не спросил одно кем где работаю
Щ Здравствуйте Гуру (4238) Может забыл Это как бабы ищут богатого мужика так и он
Try_P@$$==- By-Vaio Просветленный (41137) 5 лет назад
в объявлениях на маил знакомствах ?
Марина ЯковлеваУченик (91) 5 лет назад
Фотострана
Try_P@$$==- By-Vaio Просветленный (41137) а там не знаю какие аферисты сидят
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143725) 5 лет назад
Такого - гнать, даже не задумываясь!
а т Оракул (68150) 5 лет назад
когда хотят поживиться - льют комплименты
а у этого мужчины проблемы с коммуникативными навыками
Марина ЯковлеваУченик (91) 5 лет назад
Это не хорошо спрашивать так сразу

Он потом долго ещё в инете писал уговаривал увидится. Так как я ему сказала что одна живу в двушке хорошей
Зря сказали. Никогда не рассказывайте мужчине все подробности. Полно аферистов и альфонсов, иногородних, которым нужна прописка. Этого гоните в шею. Рост, вес, наличие детей допустимо спрашивать, если в анкете не указано. Все остальное - перебьется.
Мария Верди Искусственный Интеллект (105491) 5 лет назад
а вы быстро отвечали? ))))
Марина ЯковлеваУченик (91) 5 лет назад
Отвечала очень быстро... Где то и привирала так как с ним я вовсе не собиралась никуда.
Он очень хотел в гости ко мне...

И говорит если на улице холодно и что тогда ты к себе что-ли не пригласишь.
Ну он сам снимает приезжий он
Мария Верди Искусственный Интеллект (105491) а вам ОНО зачем?
Наталка Полтавка Мудрец (12510) 5 лет назад
Обычно или призжие, или с голой жопой

Так вы отвечали или сразу послали?
Марина ЯковлеваУченик (91) 5 лет назад
Я человек адекватный и вот значит я не ожидала такого вопросиков.

Я ответила рост свой. Вес занизила. Дача говорю есть хотя ее нет. Машина тоже есть.
И квартира говорю новая двуха и живу одна

Размер одежды сказала меньше на пару размеров

Я ему так отвечала под его дудку так как я с ним не собиралась на встречу идти.
И меня эти распространение спугнули.

Причем он сам приезжий и снимает жилье.
И он ещё сказал что вот если на улице холодно то и ты к себе не пригласишь если даже холодно.
А когда я ему сказала что на нетрале давай увидимся я спецом так.
Ему это не особо понравилось...

Сильно он ко мне домой хотел
Как то будто может какой то убийца или вор .
Имя Фамилия Профи (522) 5 лет назад
Не понял, как это не видел, вы что, за шторой стояли или он слепой?
Скорее всего хотел определить наличие и размер приданого. Это абсолютно нормально.
Myrtille Искусственный Интеллект (111020) 5 лет назад
Так надо было у него спросить, какая тачка, сколько у него квартир и где.... зарплата какая. Сказать, что вы подарочки любите всякие. Театры там... рестораны.... путешествия.
И ОНО слиняет сразу же))))
Марина ЯковлеваУченик (91) 5 лет назад
Он сказал жилье снимает. И машины нет. Сам сказал я не спрашивала. и ещё говорил зарплата 25 тысяч
Ну а сам сильно просился ко мне. Говорит а если погода плохая то ты парня к себе не пригласишь !

Говорит скучно ему одному.
Myrtille Искусственный Интеллект (111020) Убожество))))