Уравниловки (или так называемых «равных возможностей») требуют те, кто не в состоянии самостоятельно реализоваться?

Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (55763) 5 лет назад
у кого не хватает мозгов самореализоваться
Остальные ответы
КОМАНДИР ГПУ Мудрец (15570) 5 лет назад
Нет . У кого такой возможности просто нет . а реальный потенциал есть .
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107141) 5 лет назад
А разве возможна ситуация, когда человек с хорошим потенциалом не может преодолеть порог входа?
Магура Оракул (83031) Если деньги решают все, то сплошь и рядом! Прикинь, если бы Ломоносову сказали, что билет до Москвы стоит столько же, сколько отцовская хата!
Пользователь удаленОракул (55763) 5 лет назад
рождённый ползать летать не может
. .Знаток (267) 5 лет назад
или те которые не научились тщательно вылизывать
Михаил Мудрец (10485) 5 лет назад
Хуиловки!
не должен рабочий получать в сотни раз меньше чем ДАРМОЕД в кресле!
тем более ни за что не отвечающий и на госпредприятии

я уж не вспоминаю о правовом поле, о равенстве пред Законом и о хитрожопом распределении благ и обязаностей в обществе....
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107141) 5 лет назад
а как понять, должен или не должен? Что есть мерило?
Михаил Мудрец (10485) В крысиной стае на всё одна мера - воровские понятия или социальный фашизм
Штурмовик Просветленный (48714) 5 лет назад
Тут как и везде могут быть крайности. Определенный уровень уравниловки необходим. Прежде всего уравниловка перед законом.
black cat Оракул (85010) 5 лет назад
А разве не справедлива уровниловка? Спортсменам, когда они соревнуются тоже дают одинаковые условия, а не так одному меньше, а другому больше, а в боксе ни когда огромный качок не будет драться с мелким и худым. Кончай выябыватся.
Алексей Оракул (52548) 5 лет назад
Задолбал уже ныть, о нытье.
сон мой Мудрец (15596) 5 лет назад
«Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого».
М. Бакунин.

Если богатые не делают богатым народ, то судьба их не самая завидная, как показывает история.
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107141) 5 лет назад
А если высокие не делают высокими низких, умные - глупых, а толстые - худых, из тоже ждёт плохая участь?
сон мой Мудрец (15596) Конечно, вот посмотрите на вьетнамцев - там элита уничтожена вся и много раз. Теперь только молочная политика принята как лет 10, направленная прежде всего на сокращение отставания в росте от других азиат.
Станислава Искусственный Интеллект (262053) 5 лет назад
Вы видимо реализуетесь только здесь, целыми днями находясь на сайте .?В этом все ваши достижения, которыми гордитесь? Не все же обладают такими способностями, болтать без умолку и питаться в ресторанах .Некоторые все же работают
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107141) 5 лет назад
Не, я последнее время редко захожу. 2-3 вопроса в неделю, не больше.
Станислава Искусственный Интеллект (262053) Нучто же это Вы так? Можно и сноровку потерять
Одну минуточку Высший разум (349519) 5 лет назад
Уравниловка хороша только для кибуца
александр Боков Гуру (3374) 5 лет назад
уравниловка это социализм не плохо но хуе загнивающий капитализм это кто у кормушки и ворует
Андрей Маслов Гуру (4058) 5 лет назад
Уравниловка и равные возможности это две большие разницы.
Flying teapot Оракул (70703) 5 лет назад
Прогрессивный налог во многих странах тоже уравниловка.
А при неравных возможностях отгородившаяся верхушка вырождается и живёт от переворота к перевороту.
Максим Хомутинников Оракул (65153) 5 лет назад
Совершенно верно. Это лозунг СССР. . Работал резчиком по дереву - 1986 - ой год Забавные люди были в бригаде.... МЗХЧ....
Сергей д'Лис Просветленный (40566) 5 лет назад
Чучело малолетнее, вы такой умный только на ответах? Давно из под мамкиной юбки выползли?
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107141) 5 лет назад
Вы даже не попытались ответить на вопрос.
Сергей д'Лис Просветленный (40566) Само собой. Вы же такой умный только здесь, а в реале живете за чужой счет.
ШАР Оракул (57465) 5 лет назад
Есть и такие особи.
Дмитрий Лимонов Мастер (2291) 5 лет назад
реализоваться самостоятельно - это обмануть и обворовать?
ПётрАлексаныч Оракул (68683) 5 лет назад
фрилансеры в таком обществе занимают очень незначительную, но достаточно устойчивую нишу
МагураОракул (83031) 5 лет назад
К сожалению, они тоже не изолированы. Фриланс - это о сути добровольный демпинг или как сейчас принято говорить дауншифтинг. Ведь расценки на фриланс ниже, чем на те же услуги штатных сотрудников. И это несмотря на то, что на социалку им не начисляют ничего
**** Оракул (82334) 5 лет назад
Гордыня-самый страшный грех, начните с себя. Корона не жмет?
алефтина русанова Оракул (60726) 5 лет назад
уже давно все поняли - равенства не бывает даже у животных