Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

признаки беременности если девушка беременна, у нее признаки каждый день происходят? ( рвота, головокружение, боль)

Дарья Гончарова Знаток (492), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Валерия Пинчук Ученик (165) 5 лет назад
Каждый организм индивидуален. Бывает легкая беременность и она пролетает без токсикоза и без таких симптомов какие описаны в вопросе. А бывает тяжелая беременность и организм тяжело реагирует на изменения. Так же и срок ( допустим токсикоза) у всех разный и в разное время. Для таких вот случаев вы и становитесь на учет и вас всю беременность наблюдает врач. По всем вопросам о недомогани, боли, осложнениях и т. п вас лично консультирует ваш врач. И если вас что то пугает или вам нужны ответы - то звоним, приходим на прием и спрашиваем у врача. Это его работа. Весь срок он ваш путеводитель.
Остальные ответы
Irina V Оракул (74358) 5 лет назад
какая боль
Дарья ГончароваЗнаток (492) 5 лет назад
головная
Наталья НестероваИскусственный Интеллект (130899) 5 лет назад
аргентина-ямайка 5:0)
Irina V Оракул (74358) гы
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313330) 5 лет назад
Ага. Всё как вы описали. И ещё жидкий стул.
Wladimir Гуру (3836) 5 лет назад
Не мучай себя, купи тест в аптеке))
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (313330) 5 лет назад
Школьница стесняется купить.
Дарья Гончарова Знаток (492) боже, все такие взрослые собрались и умные, школьница в 20 лет да, представляешь, если я такая школьница можешь мимо пройти и не отвечать
Ежевика Искусственный Интеллект (113486) 5 лет назад
У меня таких признаков не было, если только на последних месяцах, больновато, да
а т Оракул (68150) 5 лет назад
с такой симптоматикой и рак может быть, какая нахер беременность
Сеньора Помидора Оракул (70469) 5 лет назад
еще прыщи, метеоризм и недержание
tatoma tatoma Мудрец (15467) 5 лет назад
ничего до последнего не происходило я наверное один из счастливчиков
Мудрец (17442) 5 лет назад
Их может вообще не быть. индивидуально всё
Ивана Гуцу Профи (851) 5 лет назад
думаю индивидуально всё. У меня две беременности совсем по разному проходили, с разными закидонами в еде, с жутким токсикозов во второй беременности, что только и ходила с Тревел дрим на руках и ела лёжа в постели, а в первую вообще не было токса, оба мальчики в итоге)
Таня Сорокина Ученик (169) 5 лет назад
Может это отравление. Я на 7 дне задержки узнала что беременна. А вообще первый признак был это растущая грудь. Токсикоза так и не было. У всех по разному