Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А что вы скажете про имя Ярослав? Это имя удачливое?

Максим Русаков Ученик (55), закрыт 5 лет назад
Думаю поменять своё имя на имя Ярослав - но помню человека который лежал в психушке - его звали Ярослав. А меня тогда звали не Максим. У вас есть знакомые Ярославы? Если есть то скажите - удачливые ли они?
Лучший ответ
Lu gandona Ученик (72) 5 лет назад
Ярослав -ярило славить (ярило-богтсолнца)
Остальные ответы
Геннадий Дедик Оракул (99474) 5 лет назад
Да, это хорошее имя у него сильная дарма, то есть сила воли. Человек с сильной дармой плюет на карму и строит свою жизнь как хочет. Правда еще можно это имя наколоть на незаметном месте, типа подмышку. Такая операция тоже меняет судьбу.
Кот. Ученик (241) 5 лет назад
Самые красивые имена - это Боня ( Богдан) и Гриша ( Григорий)
Roots Мастер (2406) 5 лет назад
Яро и славить. Яростный и славный
Среднее имя.
ЛиНик Искусственный Интеллект (208386) 5 лет назад
Неудачливое. Вот один уже в психушке был ( вместе с вами) --какая уж тут удачливость!
Максим РусаковУченик (55) 5 лет назад
Когда я был вместе с ним в психушке - меня тогда звали не Максим
ЛиНик Искусственный Интеллект (208386) Но его--то Ярослав ( и он в психушке). А как вас--неважно ( вы же не о имени Максим спрашиваете).
Супер Клей Ученик (116) 5 лет назад
На такие вопросы адекватно даже отвечать не хочется...
Павел Иванов Мастер (1377) 5 лет назад
А имя Ибрагим Вам что-нибудь говорит?))
Я казах из КазахстанаМудрец (12332) 5 лет назад
Ибрагим это Авраам. Один из самых почитаемых святых сразу трех религий — Иудаизма, Христианства, Ислама.
EvilCube Профи (639) 5 лет назад
Ужасное имя, как по мне. Как и любое, имеющее "Слав". Не в обиду ***славам.
Злой Высший разум (11750172) 5 лет назад
Не очень удачливые честно говоря.. у меня знакомый трижды разводился и спился в конце концов
Demetra Оракул (56189) 5 лет назад
у сына много друзей с такими именем
популярное)
янна к. Оракул (66351) 5 лет назад
Если бы удачливость от имени зависела...
Даша Зарипова Профи (840) 5 лет назад
у меня есть знакомый Ярослав. Честно имя не самое удачливое
Максим РусаковУченик (55) 5 лет назад
А почему?
Максим РусаковУченик (55) 5 лет назад
А почему?? Объясните пожалуйста
Даша Зарипова Профи (840) у меня просто 2 знакомых Ярослава. Один депрессивный немного (вечно что нибудь то у него). А у второго проблемы со здоровьем (почки). Не уверена конечно что это имя может быть но все же это мои предположения.
Девушка Екатерина Мудрец (12415) 5 лет назад
Имя Ярослав означает «яркий», «сильный», «славный своей жизненной силой». В языческой Руси понятие «ярь» означало плодородие, животворящую мощь. Существует вариант перевода имени Ярослав, его составляющих «яр» («сильный», «энергичный», «горячий») и «слав» («слава»), как «обладающий яркой славой».
Источник: интернет.
i seek you... Оракул (99597) 5 лет назад
найти справочник имен Бориса Хигера. Он дает полный расклад влияния имени на судьбу.
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 5 лет назад
Все разговоры об "удачливых именах" - бред полный. Удача зхависит от человека, а не от его имени - если это, конечно, не какой-нибудь Акакий (нормальное греческое имя, но над русским с таким именем все смеются).
Моего Учителя звали Всеволод Львович - сына он назвал Ярославом, получилось Ярослав Всеволодович, звучит! Ярослав Александрович или Ярослав Михайлович - конечно, похуже, Ярослав Абрамович или Ярослав Сталиевич - вовсе смех и грех...
Мария Моор Мастер (1346) 5 лет назад
Мне имя Ярослав очень нравится, Ярославушка, Ярик, Славик и т. д. и у меня есть подруга которая назвала так своего сына и семья у них хорошая, мальчик занимается греко-римской борьбой, очень удачлив, здоровый .Так что уверена что имя удачливое, но мне кажется, если Вы поменяете свое имя, сами Вы останетесь тем же . В любом случае, оснований полагать что имя не удачливое у меня - нет .
Максим РусаковУченик (55) 5 лет назад
Что значит останусь тем же?
Мария Моор Мастер (1346) Ну если я правильно поняла, Вы хотите стать более удачливым в жизни, поменяв имя? Если так, то смена имени не изменит Вас и Вашу судьбу, я вот о чем =)))
Vulpes Просветленный (20896) 5 лет назад
А как же Иван? Новое имя тебе удачи не добавит!
vuael Мудрец (10457) 5 лет назад
Счет в банке на круглую сумму, собственная кв к совершеннолетию . получение высшего образования - вот это реально удачно! не прогадаете если такие подароки сыночку сделаете !
Соня Миронова Мыслитель (8401) 5 лет назад
Мне кажется уже все имена перебывали в психушках. Называйте Яриком, если нравится вам. Имя не играет роль в жизни.