Здравствуйте, отец купил себе машину, старую подарил мне (сыну) , стоит ли отдавать деньги за машину? Отец подарил машину
смотря какой у тебя отец и как в семье заведено. я знаю таких которым новые бэхи дарили и ничего они не должны и таких которые москвичи старые продавали детям в три дорога
За подарки деньгами не расплачиваются! А вот в ответ подарок сделать - это правильно. Только вот "угадать" с подарком - не всегда получается, поэтому сначала выясни, что отцу нужно (даже олигархам что-нибудь бывает нужно).
смотря какая у тебя совесть
Смотря как договорились.
да, тут первый ответ все сказал... думаю, если сомневаешься, то отдай от греха подальше, а то он потом тебе предъявит столько, что и не рассчитаешься. Думаю, если бы у тебя было все нормально в семье, то ты бы не сомневался.