Как убрать пузыри или стрелки с тонировки?

Дима Зайков Ученик (118), закрыт 6 лет назад
Поклеил вчера сам тонировку, всё получилось идеально кроме одного заднего стекла, делал всё как положено, феном формовал его. Но по итогу когда начал клеить внизу стекла образовалось много маленьких стрелок, вопрос такой, как их убрать?? ибо с улицы весь вид портят...
P.S не нужно писать что нужно было ехать в сервис.
Лучший ответ
Викач Оракул (62108) 6 лет назад
Иголочкой проткни пузырьки и загладь.
Дима ЗайковУченик (118) 6 лет назад
а это стрелки, а не пузырьки, или ничего страшного, поможет и стрелкам?
Викач Оракул (62108) Да.
Остальные ответы
Evg Fed Мыслитель (5083) 6 лет назад
стрелка это склеенная плёнка убрать только переклейкой ,
Дима ЗайковУченик (118) 6 лет назад
нет, она не слеилась) значит я ошибся в формулировки, она как пузырь, только вытянутая
Evg Fed Мыслитель (5083) Если пузырь тянет то нужно проподнять ближний край и прогрев и край и место где пузырь, если прогреть и выгнать без отрыва края то получится складка
tuev Искусственный Интеллект (146716) 6 лет назад
после того, как высохло и приклеилось, никак не уберёшь