Здравствуйте, что делать если мой сын не смог сдать только 1 предмет — информатику. не смог сдать с двух раз

oksik Знаток (352), на голосовании 5 лет назад
и ему сказали идти пересдавать 20 сентября . есть ли шас пойти в какой нибудь колледж-техникум и если сдаст ???
Голосование за лучший ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (430872) 5 лет назад
Разве что если где-то недобор будет, туда
Аспазия Искусственный Интеллект (240034) 5 лет назад
Недобор может быть в самом гнилом колледже, куда народ не идет - вам это надо? "Какой-нибудь"? А зимой будете вместе плакать "не туда поступили..."
Вы не указали - ЕГЭ? ОГЭ?
Если после 11 кл, год переждать и поступать заново.
Если после 9, найти школу, идти в 10й класс. Можно поступить после 10-го и после 11-го - в колледжах конкурс аттестатов
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192745) 5 лет назад
А что, его болезного, понесло на информатику, тем более если он ее не знает
vladd Просветленный (25212) 5 лет назад
Пороть и ещё раз пороть! это поможет
Пунчик Оракул (99690) 5 лет назад
После 20 сентября с 9 классами уже никакой колледж не возьмёт - только в учебный центр
Валерий Искусственный Интеллект (197829) 5 лет назад
Не пересдаст - не получит аттестат. Никто без аттестата в колледж взять не имеет права.