У Вас не было такого в школе? У нас пару месяцев девушки с парнями местами поменялись на уроках труда - парни блины..
..пекли, фартуки шили, а девчонки табуретки сколачивали..
Знакомая говорит, что у них такого не было и что это ненормально.. Вы тоже думаете, что это ненормально?
Было! При этом пацаны нормально выполняли свои и бабские дела, а бабы ни у себя ничего не могли, ни табуретки не могут! По ходу бабы - это изначально мусор...
Молодцы. Хорошая у вас была школа, значит
Это эксперимент. Не пугайся.
Прогрессивная школа. Готовит унисексеров
Менялись, светильники делали девочки, получалось). Пригодилось в жизни, умею паять, чинить по мелочи розетки ит. п