Если тебе любимый человек может почти постоянно врать, стоит ли продолжать с ним отношения?

Это лишь Вам решать....

Для меня лично.... ложь в любом проявлении уже подрывает доверие....
а без доверия.... ни о каких отношениях уже не может быть и речи.

Если вам нравиться быть в роли жертвы и обиженный жизнью
Несомненно

если ложь для блага

А вы подумайте, выйдете замуж за него, допустим он возьмёт кредит в банке, и будет вам говорить, что некоторую сумму каждый месяц отплачивает. Вы ему поверите, а он вас обманет и в один прекрасный день к вам постучатся коллекторы. Что вы будете делать? Если с врунишкой не расстатся, будете жить как на пороховой бочке. Мой первый муж был такой. Он нагло врал мне в глаза, а самое глупое сам верил в свою ложь, просто хотел сделать мир вокруг лучше.

иногда ложь во спасение