Где был Гондор когда Вест-Фолд пал? Срочно нужно узнать, или меня накажут... Пожалуйста.

Просто Аня Вяткина Оракул (67467), закрыт 5 лет назад
Начальник поймал меня в офисе с включенными ОТВЕТами майл ру. И пригрозил наказанием, если не узнаю про тему вопроса.
Кажется, это по "Властелину колец" Толкиена.
Так где был этот загадочный и странный Гондор...
И что такое Вест-Фолд?
Лучший ответ
Виктор Заиченко Мастер (2241) 5 лет назад
если бы у старика Гендальфа был автомат Калашникова, то "Властелин колец" никогда не был бы написан в связи с скоропостижной смертью главных героев ...так и ответь
Остальные ответы
Derk Vanderhoff Мыслитель (6109) 5 лет назад
Передай своему начальнику что он лох и задрот, и пошли нах уй
Sordes Pilosus Оракул (61132) 5 лет назад
мазохистки любят, когда их наказывают. плеточкой по попе.
именно это твой начальник и имел ввиду