Человек...которого надо разгадывать... Он увлекает собой или надоедает? Для вас лично.

убить БИЛЛА Просветленный (41696), открыт 3 часа назад
Дополнен 3 часа назад
...Может даже бесит. Как вариант)
9 ответов
⚹ M.A.X ⚹ Искусственный Интеллект (187237) 3 часа назад
Нет. В человеке все должно быть просто.
инакопишущий Искусственный Интеллект (319811) 3 часа назад
Скорее увлекает. Не зря же я любитель Кафки.
Shin Пын Мыслитель (6939) 3 часа назад
Человек...которого надо разгадывать... Он увлекает собой или надоедает? Для вас лично.
Слава Богу! ничего сложного. )))
бубибрун Оракул (55269) 3 часа назад
От настроения зависит
Ольга ****** Искусственный Интеллект (505196) 2 часа назад
Поначалу да , а потом эти вечные непредсказуемые загадки начинают подбешивать.
Марина*** Искусственный Интеллект (104057) 2 часа назад
Я устаю его разгадывать.
Мне нужно, что бы душа с ним отдыхала.
Что бы понимание было. Один в одном. Дополнение.
Доброй ночи, Уля)

.
убить БИЛЛАПросветленный (41696) 2 часа назад
Доброй ночи, Мариша)
Я опять висю на балконе.
Да и пусть)
Любящие-нелюбящие.
Хорошего дня назавтра)
Марина*** Искусственный Интеллект (104057) убить БИЛЛА, я отвечаю на те вопросы, которые откликаются во мне. Вопросы классные! Поэтому и не удивительно, что балкон) Пусть будет всё хорошо!
Елена Еленова Искусственный Интеллект (127271) 2 часа назад
ВЫ СЕБЯ НЕ РАЗГАДАЛИ?
ВЫ ОБРЕЛИ НАСТОЯЩИЙ ВЕЧНЫЙ КАЙФ ПРИРОДНЫЙ ДУШЕВНЫЙ БЕЗ УПОТРЕБЛЕНИЯ НАРКОТИКОВ, АНТИДЕПРЕССАНТОВ, УСПОКОИТЕЛЬНЫХ, СНОТВОРНОГО, АЛКОГОЛЯ, ОБЕЗБОЛИВАЮЩИХ РАЗНОГО ХАРАКТЕРА, КОТОРЫЙ КРУЧЕ, СИЛЬНЕЕ, ПРИЯТНЕЕ, ЭФФЕКТИВНЕЕ, ЛУЧШЕ, ЧЕМ ОТ УПОТРЕБЛЕНИЯ НАРКОТИКОВ, АНТИДЕПРЕССАНТОВ, УСПОКОИТЕЛЬНЫХ, СНОТВОРНОГО, АЛКОГОЛЯ, ОБЕЗБОЛИВАЮЩИХ РАЗНОГО ХАРАКТЕРА?

ВЫ СЕБЯ НЕ ИЗУЧИЛИ?
ВЫ СЕБЯ НЕ ИССЛЕДОВАЛИ?
А УЖЕ ЛЕЗЕТЕ К ДРУГИМ ЛЮДЯМ?

ЛЕГКОУПРАВЛЯЕМЫЕ ЖИВЫЕ МЯСНЫЕ КУКЛЫ
НЕ ВЗЯЛИ ПОД СВОЙ РАЗУМНЫЙ КОНТРОЛЬ ПРОЦЕСС УПРАВЛЕНИЯ МОЗГАМИ, МЫСЛЯМИ, ЧУВСТВАМИ, ЭМОЦИЯМИ, ЖЕЛАНИЯМИ, ОРИЕНТИРУЯСЬ НА ЗАКОНЫ БОЖЬИ БЕЗ РАБСТВА И ОРИЕНТИРУЯСЬ НА ЗАКОНЫ СТРАН НА ТЕРРИТОРИИ ИХ СТРАН,
А УЖЕ СКОРЕЕ ПОД ГИПНОЗОМ ХОТЯТ ВЛАСТВОВАТЬ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ?

ПО ЕЕ ВЕЛЕНЬЮ,
ПО ЕГО ХОТЕНЬЮ ПРИ ПОМОЩИ ПСИХОТРОННО ВОЛНОВОГО ОРУЖИЯ И ЭЛЕКТРОННОЙ АППАРАТУРЫ ЧЕРЕЗ РАССТОЯНИЕ, НАСИЛЬНО ПОСЫЛАЛИ РАЗНЫЕ НАВЯЗЧИВЫЕ ТЕКСТЫ ЧЕРЕЗ МЫСЛИ В МОЗГИ В ГОЛОВЫ, ВЫЗЫВАЯ СИЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ ТАК ДУМАТЬ И ТАК ДЕЛАТЬ, НАСИЛЬНО ВЫЗЫВАЯ НЕЕСТЕСТВЕННО СИЛЬНО ИЗВОДЯЩИЕ ОСТРЫЕ ЧУВСТВА И ЭМОЦИИ, КОТОРЫХ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ТАКИХ СИЛЬНЫХ ПО ПРИРОДЕ СВОЕЙ, ПРИ ПОМОЩИ ПСИХОТРОННО ВОЛНОВОГО ОРУЖИЯ И ЭЛЕКТРОННОЙ АППАРАТУРЫ ЧЕРЕЗ РАССТОЯНИЕ НАСИЛЬНО ВОЗБУЖДАЛИ ПОЛОВЫЕ ОРГАНЫ В ЕЕ ТЕЛЕ,
И
ОНА ДУМАЛА, ЧТО ОНА ПОВЕЛЕВАЛА
И ДЕЛАЛА ТО, ЧТО ХОТЕЛА ОНА,
А НА САМОМ ДЕЛЕ ОНА ХОТЕЛА ТО, ЧТО ОН ЕЙ ПОСЫЛАЛ ЧЕРЕЗ ТЕКСТЫ ЧЕРЕЗ МЫСЛИ В МОЗГИ В ГОЛОВЫ, ВЫЗЫВАЯ СИЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ ТАК ДУМАТЬ И ТАК ДЕЛАТЬ?

НЕ ПУТЕМ ХИРУРГИЧЕСКИХ ОПЕРАЦИЙ МОГУТ
НАУЧИТЬСЯ
ПРОДЛЯТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ В ФИЗИЧЕСКОМ МЯСНОМ ТЕЛЕ ЧЕЛОВЕКА,
А
ПУТЕМ УПРАВЛЕНИЯ КОМПЬЮТЕРНЫМИ ПРОГРАММАМИ ЦЕНТРАЛЬНОГО КОМПЬЮТЕРА ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА ВЫСШЕГО СВЕРХРАЗУМА ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ
МОГУТ НАУЧИТЬСЯ
ПРОДЛЯТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, ПРОДЛЯТЬ ПРОДЛЕНИЕ ЭТОЙ ЖИЗНИ С ПАМЯТЬЮ О ВСЕХ СОБЫТИЯХ ИЗ ЭТОЙ ЖИЗНИ,
МОГУТ НАУЧИТЬСЯ
РАЗУМНО УПРАВЛЯТЬ КОМПЬЮТЕРНЫМИ ПРОГРАММАМИ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ,
МОГУТ
ВЗЯТЬ ПОД СВОЙ РАЗУМНЫЙ КОНТРОЛЬ ПРОЦЕСС МОДЕЛИРОВАНИЯ ЖИВЫХ ТЕЛ ЗАРОДЫШЕЙ ДЕТЕЙ, ЗАРОЖДЕННЫХ В ТЕЛАХ БЕРЕМЕННЫХ ЖЕНЩИН МАМОЧЕК,
МОГУТ
ВЗЯТЬ ПОД СВОЙ РАЗУМНЫЙ КОНТРОЛЬ ПРОЦЕСС БЕЗБОЛЕЗНЕННОГО ВСЕЛЕНИЯ ЖИВЫХ ДУШ В НОВЫЕ ФИЗИЧЕСКИЕ МЯСНЫЕ ТЕЛА ЗАРОДЫШЕЙ ДЕТЕЙ, ЗАРОЖДЕННЫХ В ТЕЛАХ БЕРЕМЕННЫХ ЖЕНЩИН МАМОЧЕК,
ВКЛЮЧИТЬ КОМПЬЮТЕРНЫЕ ПРОГРАММЫ "НЕ СТИРАТЬ ПАМЯТЬ О ПРОШЛЫХ ЖИЗНЯХ И О ВСЕХ ЖИЗНЕННЫХ НАРАБОТКАХ ПРОШЛОГО КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ",
ЧЕРЕЗ УПРАВЛЕНИЕ КОМПЬЮТЕРНЫМИ ПРОГРАММАМИ ОТКРЫТЬ ПОЛНУЮ ЭЛЕКТРОННУЮ КОМПЬЮТЕРНУЮ КАРТУ ЭТОГО УЧАСТКА ВСЕЛЕННОЙ,
ЧЕРЕЗ УПРАВЛЕНИЕ КОМПЬЮТЕРНЫМИ ПРОГРАММАМИ ВКЛЮЧИТЬ СКАНЕРЫ РАСПОЗНАВАНИЯ МЕСТОНАХОЖДЕНИЯ, МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ, МЕСТОПЕРЕДВИЖЕНИЯ КАЖДОЙ ЖИВОЙ ДУШИ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ,
ОТКРЫТЬ НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА И ДЛЯ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ЭТОГО УЧАСТКА ВСЕЛЕННОЙ.
... Искусственный Интеллект (132448) 2 часа назад
думаю, что многих это раздражает)
для меня лично -не понимаю для чего нужно знать всё, всю подноготную, человек открывает то, что считает нужным открыть... и это не значит, что с ним душа не будет отдыхать)) будет доверие, будет и человек более открытым, да и разгадывать никто не заставляет, можно принять его таким какой он есть
вот, что точно может раздражать так это вечные "дрессировки", проверки, испытания....
Карри Просветленный (24197) 37 минут назад
Сначала интересно, но потом надоедает. Чувствуешь себя пиявкой))