Политические дебаты
+3Кому в России выгодно чтобы простой народ мучался от сильных
нестерпимых болей из-за недоступности высокоэффективных анальгетиков начиная с безобидного седала (который до 2012 года продавался свободно и помогал при сильной мигрени) и оканчивая серьезными препаратами для онкобольных
Советы обследоваться и устранять причину мне не писать тк далеко не все хронические боли наша медицина умеет вылечивать
Тем же кто повышает пенсионный возраст))) Им выгодно чем мы скорей подохнем, тем меньше платить ну и лечить нас тоже не выгодно
Выголно компании продающей всякие пенталгины аналгоны. )
Медикам это выгодно. Они всё равно не знают от чего лечить пациентов.
наркоманам