Malwarebytes Это антивирус как остальные?

Сегодня я скачал этот антивирус. И я интиресуюсь. Это антивирус как остальные? Но только получше. И можно его ставить как один основной?

Нет - это НЕ антивирус, его лишь можно запускать время от времени как дополнение к установленному. Если дерьмо типа Avast к примеру стоит))))
Если же установлен нормальный антивирус типа KIS,то никакие Malwarebytes не нужны

1). Но ты качал - там же было описание этой утилиты!
2). Вот, читать надо было, что качаешь!

хорошее приложение для поиска руткитов

Думаю, лучший ответ - никакого антивируса. Если у %username% прямые руки, он вредоносный код не подхватит. Да и если вы Win10 пользуетесь, хватит и интегрированного эссенциаля