Всем привет! Помогите ответить на вопрос в игре SA:MP 0.3.7.

PCH3LK1N Мастер (1004), на голосовании 5 лет назад
Играю на Diamond Role Play Emerald и спрашивал Администраторов сервера. Сколько игроков может вместится в Дом "Элитного" класса вместе со мной?
Кто-то говорил 2, а кто-то 3.
Сколько же на самом деле может вместится игроков считая меня с ними?
Заранее спасибо за ответ!
Голосование за лучший ответ
Eva Calo Знаток (333) 5 лет назад
Если просто элитного, то вроде 2, особняки - 3. Я не помню.. И да, кстати, вали с этого проекта, он загниеться, как Адванс РП...
OxxxiK Мастер (1163) 5 лет назад
Смотри, качаешь CRMP, заходишь на Namalsk RP 01 server, регаешься на ник Oxxxi_King, и не паришься