Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нудистский пляж секс можно?

Cristiano Ronaldo Ученик (86), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
r r Гуру (2986) 5 лет назад
Скажу тебе не теоретически, а из опыта. Можно, если поставишь отдельную палатку или отгородишься в кустах или пещере. Также можно вечером, когда почти все уйдут, и останутся одни парочки.
Остальные ответы
Патриот Искусственный Интеллект (429194) 5 лет назад
можно !
Источник: ...или даже нужно !!!
Аdron Collider Искусственный Интеллект (184556) 5 лет назад
да и очень просто
Cristiano RonaldoУченик (86) 5 лет назад
Как? Люди против при секс
Аdron Collider Искусственный Интеллект (184556) но не демостративно конечно
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123936) 5 лет назад
Нет.
Это запрещают правила!
Самое первое и самое главное, что нужно понять, это то, что нудистский (натуристский) пляж не имеет никакого отношения к интиму и вообще какого-либо рода сексу.

https://truerizm.ru/pravila-nudistskogo-pljazha/
Cristiano RonaldoУченик (86) 5 лет назад
Почему?
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123936) Нагота у нудизмов обычно не является самоцелью, а включает в себя: -заботу о своём здоровье (отказ от вредных привычек, навязываемых обществом); -внимание к окружающим и борьба за право человека вести здоровый образ жизни; -заботу об окружающей среде, поддержание экологии. Секс на нудистком пляже буде нарушать покой и права остальных!
Игуана ЗеленыйПросветленный (47151) 5 лет назад
очень часто нудистов со свигнерами путают, но фактически свингеры среди нудистов есть
ПатриотИскусственный Интеллект (429194) 5 лет назад
а как же всё вот это ?
https://100xyev.com/nudists
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123936) На дикой помойке с извращенцами, что угодно может быть. Я говорю про цевильные места.
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318119) 5 лет назад
))))пенсионерам - скидки)))) пардон, ответ в соответствии с предыдущим вопросом в ленте))))
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361698) 5 лет назад
нет.... люди туда не для этого приходят
Паник Искусственный Интеллект (161529) 5 лет назад
а че там еще делать то.. там весь песок обтрухан, не загорать же на нем
Влюблённая в лето Просветленный (26072) 5 лет назад
не знаю.... мне их законы неведомы)))
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132818) 5 лет назад
секс можно делать везде--но замучают советами