Почему сейчас все девочек называют "Милана"?

Белка Просветленный (32668), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465377) 5 лет назад
Ни одной Миланы не знаю.
Вы откуда про всех то знаете?
Overdose Оракул (75461) 5 лет назад
Ни одной не встречала
Лилька Дура Знаток (293) 5 лет назад
Гибриды российской женщины и кавказца или узкоглазого мужчины.
игорь и Просветленный (34386) 5 лет назад
Фантазии на большее не хватает!
Demetra Оракул (56192) 5 лет назад
тип модно
так коров в деревнях раньше называли
В ночи Искусственный Интеллект (147566) 5 лет назад
Белка... это имя фигурирует ток в вопросах.... а называют им ток ,,в неких узких кругах, скажем богатеньких упырей"....в кругах ,,рабов" это имя как-то не замечается... согласись?..)) это у нЕкто там... прикуяривается оно, особливо к именам двойнЫм..)))
Adriana RudakИскусственный Интеллект (476016) 5 лет назад
не соглашусь. Сейчас каждая маргиналка хочет назвать дочку Миланой, чтобы быть "как богатенькие"
В ночи Искусственный Интеллект (147566) Соглашаться или Не соглашаться - это твОй выбор... тут и не попрёшь... тОлку?..))
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (476016) 5 лет назад
тяга к вычурной красивости. Бум начался не только что - самым старшим Миланам и Миленам уже по 5-6-7 лет. Сейчас уже знакомые свою 5-летнюю Милану Меланьей зовут)))
РомуэльсонОракул (89877) 5 лет назад
Милена Николаевна была у меня преподом. Ей сейчас лет 90,если жива
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (476016) ну, это редкость, и имя скорее всего от Маркс И ЛЕНин)))
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (348221) 5 лет назад
Ни одной не знаю. Искусственное имя.
Пётр III Искусственный Интеллект (220210) 5 лет назад
Ща вот детский магазин рекламируют и там тож девочка Милана в рекламе
ну не знаю
кому как нравится, тот и называет своего ребенка
мангазейка Оракул (76342) 5 лет назад
Только у чеченцев слышала. Самой нравилось. Из-за них не назвала.
elena Оракул (89411) 5 лет назад
да прям все) не одной не знаю
Ольга Дмитриченко Ученик (101) 5 лет назад
потому что так родители захотели, или потому что так зовут дочку Гоши из универа)
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75238) 5 лет назад
Трёх Милан знаю....
Так же модно, как были Лены и Тани в моде...
Миланы, Софии и пр....
Ирина Искусственный Интеллект (353404) 5 лет назад
я знаю милану одну. но они нерусские, усатые волосатые не знаю кто.
Елена Молоток Гуру (3311) 5 лет назад
наши знакомые недавно мальчика Теодором назвали, хотя по факту Теодор-наш Федор
Мелана -наша Меланья.. Ну хочется импортного замещения и все тут
Роман Клепов Мастер (2019) 5 лет назад
Не скажу что так часто! Лиза и Соня очень часто называют! Но у меня дочь Милена!