Что значит, если при повторении одного и того же слова или фразы едет крыша
Иногда бывает такое, что когда человек повторяет одну и ту же фразу или слово с одинаковой интонацией и темпом начинает просто ехать крыша. Помню когда компьютера завис, то там женщина говорила одну и ту же фразу, у меня так мозг "закоротило", я просто закрыла уши руками и молила подругу выключить это быстрее... Очень жутко было
Роза - опасность, червь - спасение. Роза и червь - одно
Пробуйте читать молитвы без повторения