Подскажите пжл мод на S.T.A.L.K.E.R.

павел горбачев Знаток (305), на голосовании 5 лет назад
Подскажите пжл какой нибудь мод на S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля похожего на мод "Апокалипсис" или на Зов Припяти Время Альянса
Голосование за лучший ответ
Byakuya__ Просветленный (31842) 5 лет назад
Зона поражения
John ConstantineМудрец (12090) 5 лет назад
А я сёдня скачал Dead Air. Крутая тема! До этого никогда в моды не играл) Реализм. Все локации из всех 3-ёх частей открыты. Целый день играю в неё)
Byakuya__ Просветленный (31842) поверь, ты в солянку не играл ещё.
бизнес Мыслитель (6024) 5 лет назад
Зверобой
John ConstantineМудрец (12090) 5 лет назад
А я сёдня скачал Dead Air. Крутая тема! До этого никогда в моды не играл) Реализм. Все локации из всех 3-ёх частей открыты. Целый день играю в неё)
павел горбачевЗнаток (305) 5 лет назад
А Зверобой про что мод?
Intel Pentium III Katmai Оракул (76669) 5 лет назад
Путь во мгле.
John ConstantineМудрец (12090) 5 лет назад
А я сёдня скачал Dead Air. Крутая тема! До этого никогда в моды не играл) Реализм. Все локации из всех 3-ёх частей открыты. Целый день играю в неё)