ЕСЛИ ДРАЙВЕРА НЕ УСТАНАВЛИВАЮТСЯ ЧТО ДЕЛАТЬ?

АЛЕКСАНДР НЕСТЕРУК Ученик (172), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Галерный Искусственный Интеллект (111804) 5 лет назад
1)Найти те что устанавливаются - оригинальные, предназначенные для данной OS и её разрядности
2)Заменить неисправное устройство для которого родные драйвера не устанавливаются
Vladimir Искусственный Интеллект (265241) 5 лет назад
Ты дрова то с сайта Toshiba скачай - весь комплект для твоей лопаты, А если имел глупость установить Win10, так для неё драйверы написать забыли, пиши их сам, или возвращайся на более старую Windows.
_____https://support.toshiba.com/support/modelHome?freeText=2439393