Проблема с компьютером, винда 10, когда я жму кнопку пуск пк зависает на 1-2 секунды (экран становится при этом черным)

Илья Жариков Профи (894), на голосовании 5 лет назад
Жму пуск, а комп зависает (иногда могу курсором поводить. иногда нет), когда любое приложение открываю, но с приложениями это реже, то такая же шняга, зависает пк на 1-2 секунды а экран после этого мигает чёрным и всё нормализуется, все дрова в поряде, видеокарта gtx 1050 ti а диск я проверял прогой crystaldiskinfo помогите с проблемой пожалуйста...
Голосование за лучший ответ
PortalX3 Искусственный Интеллект (273683) 5 лет назад
Смени блок питания - может помочь
Илья ЖариковПрофи (894) 5 лет назад
думаешь это из-за БП? то что при наведении и нажатии на кнопочку гаснет экран, это БП? Как-то странно...
герман захаров Ученик (168) 5 лет назад
бля у меня такая же хуйня былаоттдали времон обнаружили троян я ебал этих троянов ну это вирус от которого можно избавиться только сбросом всего без возможности восстаноыить
azimoff. Знаток (273) 5 лет назад
не нажимай на пуск.