Solidworks 2017 Как перенести отверстия на деталь?

Здравствуйте, помогите пожалуйста, зарылся... Делаю сборку в SolidWorks 2017 есть две примыкающие детали, надо создать отверстия под крепления, но отверстия должны совпадать, как проще это сделать? Чтобы на двух деталях отверстия совпали?

При добавлении элемента отметьте галочкой опцию "распространить элемент в детали" элементы сборки>простое отверстие.

Хз как в Солиде. А в Компасе я создаю переменные в сборке, в деталях делаю ссылки на эти переменные и по этим переменным делаю эскизы. Если надо изменить что-то, меняю переменные в сборке и перестраиваю сборку. Скорее всего в солиде нечто такое же должно быть.