Чем можно залить отверстие на рукоятке кухонного ножа?

anser4 Мастер (2009), закрыт 5 лет назад
На рукоятке кухонного ножа отвалилась имитация заклепки, и все время грязь туда забивается. Надоело чистить. Чем бы её залить, чтобы потом зашкурить и было ровно, и грязь не забивалась?
Подскажите пожалуйста.
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Slonyash Просветленный (23380) 5 лет назад
Для начала отверстие вычистить, обшкурить и обезжирить. Закапать проще всего секундным клеем, дешево и прочно. Но зачистка отверстия обязательна, иначе "заливка" выпадет.
anser4Мастер (2009) 5 лет назад
Спасибо!
Остальные ответы
Фанта Лимонная Просветленный (29137) 5 лет назад
зубной пломбой, или резинкой стирательной
anser4Мастер (2009) 5 лет назад
Спасибо!
Google Russia Гений (82639) 5 лет назад
эпоксидкой
anser4Мастер (2009) 5 лет назад
Спасибо!
Google Russia Гений (82639) удачи )
Лесохрана Просветленный (25386) 5 лет назад
А мужиком не пробовали???
anser4Мастер (2009) 5 лет назад
Спасибо!
Лесохрана Просветленный (25386) Обращайтесь!!!!
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329346) 5 лет назад
Расплавить старые колготки на огне и закапать .
anser4Мастер (2009) 5 лет назад
Спасибо!
Никнейм Профи (855) 5 лет назад
Такие в фикспрайсе палочки и клеевой пистолет, из этого и мелкие игрухи делать можно. А отверстие залить запросто
anser4Мастер (2009) 5 лет назад
Спасибо!
Регина Морозова Ученик (123) 5 лет назад
Может быть клеем. Или купить новые ножи. Мы свои брали в https://samura-shop.ru/ . Качество очень хорошее. Уже долго пользуемся а они все такие же острые
anser4Мастер (2009) 5 лет назад
Спасибо, но у меня хобби - ножи точить. Так что у меня ножи острые. Но, тем не менее, пара самур есть.