Что это за сыть на теле?

KOLES Мастер (1361), закрыт 6 лет назад
На ночь появляется сыпь (не регулярно как то непонятно, то пару дней подряд, то недели 3 нет, потом опять) появляется с 21.00 и позже начиная с ребер и подмышек переходит на живот на конечностях нет, чешется по началу когда стухает переходит на ноги и руки. что это чем лечить?
Дополнен 6 лет назад
Вот фото
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
александр тихонов Ученик (47) 6 лет назад
К врачу иди .кожный тебе скажет
KOLESМастер (1361) 6 лет назад
Спасибо кеп (была б возможность такая я сюда бы не писал)
Оля Ковалева Ученик (28) 6 лет назад
Крапивница, проходит от уколов через 2
Дня . Идите к дерматологу
ВС Мудрец (12269) 6 лет назад
Я не эксперт, но на думаю, что гельминтоз какой.
Рамиль Ганиятов Просветленный (48367) 6 лет назад
Это аллергия. Она сильно влияет на сердце. Принимай димедрол и диазолин. Причина может от глистной инвазии - в жопе "тараканы" завелись, особые. Как хреново поешь, то они срут по особому и на тебе - пупырки