Прожег клеенку на столе углем от кальяна. Как отказаться от родителей. Помогите пжлст!

Арсений Арсений Ученик (237), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Ой, отмазаться*
Лучший ответ
просто странник Искусственный Интеллект (243944) 6 лет назад
Что делает мужика мужиком -правда или ложь ?
Выбирающий ложь -заведомый трус ((.
Имеющий силы сказать правду (даже с риском в общем то праведной взбучки .. умеет не обижаться на справедливость) , не ничтожество, а человек !!
Остальные ответы
DN Lion Искусственный Интеллект (308374) 6 лет назад
"отказаться от родителей" - из-за такой мелочи? В своём уме там?
Desten_14RUSМыслитель (7419) 6 лет назад
он его тоже прожёг
Арсений АрсенийУченик (237) 6 лет назад
Отмазаться!! Это Т9 исправил
DN Lion Искусственный Интеллект (308374) Зачем отмазки? Будь мужиком.
hftg vbv Профи (851) 6 лет назад
купи точно такую же клеенку или просто скажи правду как МУЖЫГ
Сигизмунд Птибурдуков Оракул (93463) 6 лет назад
Переверни клеенку по оси. Может не заметят
Маша Лихачёва Знаток (264) 6 лет назад
Ну прожег, и прожег, ничего страшного.
Ромуэльсон Оракул (93696) 6 лет назад
Скажи, паял схему радиоприёмника. А где приемник? Взорвался
Виктория Мокрушина Просветленный (45121) 6 лет назад
Кальян? Может, родители сами откажутся от Вас теперь... (шутка)
Думаю, нужно сказать правду. О кальяне теперь станет известно.
Всё тайное становится явным
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310394) 6 лет назад
Так и скажи - прожег углем от кальяна. Всё равно не поверят ))