Сон: стол начальника в другом месте

Приснилось, что я с коллегами сижу в кабинете, а стол нашего начальника стоит не на привычном месте (в углу возле окна), а в в соседнем угле возле стены, где раньше был стол начальника другого отдела

Дополнен

Акцент на том, что он сидел не за чужим столом, а за своим но в другом угле комнаты

Кадровые перестановки на работе. Начальство поменяется.
В общем, поменяется власть. ) Готовьтесь.
К добру или не к добру - сказать не могу, вот если бы что-то ещё во сне было...

Либо перестановки кадровые, но не большие (во сне, другой угол), либо видящий сон поменяет приоритет, что-то важное, либо посмотрит с другой стороны на какую-то ситуацию, мировозрение (во сне, другой угол), что-то в этом направление ...

Кто переставил стол?

Сон ничего не значит. Вы просто увидели своё место работы.
Если вы просто видели вещи вокруг и не происходило никаких действий, диалогов, то сон пустой по сути.

Возможны просто перемены в вашей жизни, возможно и повышение вас в должности.