Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если после разборки iPhone 5, Wi-Fi стал выключаться каждую минуту, перезагрузка не помогала

AndreyKorotkov Профи (744), на голосовании 5 лет назад
мобильный интернет показывает что включен, но вообще ничего не грузит
Голосование за лучший ответ
Игорь Рудской Мастер (1505) 5 лет назад
Возможно поврежден Wi-Fi модуль или порвана дорожка, ведущая к нему
AndreyKorotkovПрофи (744) 5 лет назад
А мобильный?
Игорь Рудской Мастер (1505) мобильный интернет приходит на сим карту, поэтому работает, однако потом, возможно, сигнал проходит через модуль Wi-Fi, который из-за повреждения не работает. Вообще у меня была похожая проблема, но на на iPhone. Обычный самсунг. Wi-Fi просто не включался, мобильный интернет не включал, не пробовал, но, как потом выяснилось, у меня был включён режим "Хамелеон", который не позволял включить Wi-Fi