Наука

Сломался телевизор Samsung.

При включении экран становится светлее и это дает понять, что он включен, но все равно ничего не показывает. Звук есть. Телевизору 4 года, включался очень-очень редко. За 4 года отработал не более 200 часов, что очень мало. В чем может быть примерная проблема?

Такая поломка у меня была, но на другой модели самсунга. Обратился в https://remont-televizorov.ru/uslugi/remont-televizorov-samsung на следующий день приехал мастер, осмотрел все, сказал что будет стоить 3500, забрал телевизор на починку, через день уже привез + дали гарантию на год.

Извините, но если вы узнаете проблему, то после этого телик сам отремонтируется или вы его будете ремонтировать. Вызывайте мастера, он на месте сделает.

Может включён режим радио ( это когда картинки нет, а звук есть)

Даже примерную озвучит мастер после диагностики...