wapros zizni i smerti pomagite lüdi 4to delatj wapros w nutri!

Пользователь удален Ученик (238), закрыт 15 лет назад
poznakomilsja s dewuschkaj w ineti 8 mesezew obschjalsja pod drugoj fotkaj se4jas ej wsö raskazal ja maraljna ubil eö nu mi lübim drug druga i nimozem bez drug druga ja niznaü 4to delatj pdskazite ja xa4u bitj s nej o4enj ja nimagu zitj bez neö!!!!
Лучший ответ
margo Мастер (2029) 15 лет назад
встретится нужно и поговорить в живую!!!
Остальные ответы
sv123456 Мастер (1762) 15 лет назад
Добивайтесь ее любви. Прочитайте "Сирано Де Бержерак" Ростана. Это не про вас?