можно ли в полнолуние вызывать духов?

Ольга Данилкина Ученик (148), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
●♕●Виктория●⚡● Высший разум (230664) 5 лет назад
Их можно вызывать в любом лунном положении, время и место не имеют
значение. При вызове случайных призраков, необходимо быть осторожным.
Обязательно используйте защитный круг, который можно сделать при помощи
мела или соли. Если не будете придерживаться этого правила, то последствия
могут быть очень неприятными.

Духи, которых потревожили без их желания, очень агрессивны. Поэтому, если
Вы не хотите оказаться жертвой нападения, сделайте всё для того, чтобы
обезопасить себя. Лучше не призывать души маньяков, самоубийц, людей,
тесно связанных со смертью и могущих находиться между двумя мирами.
Потому что Вы не сможете отправить их в другой мир. А отправление духа в
мир иной является очень важным правилом.
Остальные ответы
InSpiritu Искусственный Интеллект (168168) 5 лет назад
Несомненно. Хотя они не обязаны приходить.
Алексей Александров Мыслитель (8260) 5 лет назад
В полнолуние духи хорошо вызываются.
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (271493) 5 лет назад
вызывать их можно в любой день. Обычно этим занимаются медиумы, которые этому много лет учились, знают их повадки, знают технику безопасности и знают, как отправить их обратно.
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (189361) 5 лет назад
Лучше никогда и никого не вызывать. Потом будет страшно и плохо.
Тебриз Искусственный Интеллект (287808) 5 лет назад
никто не запретит тебе хоть когда вызывай