Киномания

Что послушать? (рок)

Всем привет. Я недавно понял то что мой запас музыки кончается и сейчас вы поймёте почему. Вот список групп которые мне нрав но сразу могу сказать что ориентируюсь я на русский рок. Вот список:
-кино;
-король и шут;
-ддт;
- БИ-2;
-мумий тролль;
-сектор газа (не все песни);
Это в основном, а так вообще что-то из агаты кристи что-то из земфиры даже что-то еще. Еще нравится Brainstorm. Вообщем как вы видите я немного старомодный... хотя мне 17). Вообщем надеюсь вы мне что-то посоветуете но пожалуйста побольше так как мне кажется что вы будете рекомендовать кого-то с НАШЕСТВИЯ, а нашествие я смотрю и беру от туда тоже исполнителей)

Линкин парк, скиллет,

пикник.

Сплин
Наутилус помпилиус
Апрельский марш
Flёur
Крематорий

(одна украинская затесалась)

Tiamat