Как отвязать от google аккаунта.

Дима Криваксин Знаток (322), на голосовании 5 лет назад
Телефон BQ L5000 через flashtool не отвязывается, при подключение телефона к компу ничего не происходит. Есть ещё варианты?
Голосование за лучший ответ
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111849) 5 лет назад
Есть вариант вообще удалить аккаунт, тогда и телефон из него выйдет. Либо сменить в аккаунте логины-пароли пока телефон отключен.
badsamsson Оракул (64643) 5 лет назад
Как то через жопу отвязываешь... удали аккаунт в телефоне и все дела.
И это единственный вариант..
Дима КриваксинЗнаток (322) 5 лет назад
после hard reset он дальше google account не пускает
badsamsson Оракул (64643) на будущее - перед сбросом всегда выходи из аккаунта http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=725345