Смартфоны

Подскажите хорошее приложение с формулами для кубика рубика

Я собираю кубик Рубика за 40 секунд. Но я не знаю все формулы oll и pll,это формулы чтобы расставить правильно углы на последнем слое (pll) и чтобы собрать желтую сторону (oll) ,но я хочу ускорить свою сборку кубика Рубика и скачать на ios приложение, чтобы были формулы oll и pll, подскажите такое приложение пожалуйста )

Я собираю кубик за 1,5 часа. С подсказками. А то и способом переклеивания цветных квадратиков на плоскостях. И доволен.
А тебе что - за это деньги платят?
Завтра в школу, а ты - про кубик! Собирай портфель!