Почему не расследуются убийства на Майдане, четыре года прошло?

тип вредный Просветленный (37705), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
~~~ Мудрец (14166) 5 лет назад
Потому что ушлёпки которые организовали майдан все у власти в Киеве,
себя судить не будут.
Остальные ответы
сергей кротегов Искусственный Интеллект (137437) 5 лет назад
а зачем? укробыдло и так всё схавало и угробило свою страну
Фрай МакФлай Мыслитель (9303) 5 лет назад
Чтобы конфликт продолжался
... Профи (958) 5 лет назад
Пока у власти предатели, это никогда не дорасследуется
Ник Ник Искусственный Интеллект (178871) 5 лет назад
С 1993 сколько лет прошло? Расследуются?
тип вредныйПросветленный (37705) 5 лет назад
Там все очевидно, алкаш расстрелял Белый дом и все, и все "свободные" , "демократические" и либеральные СМИ его единодушно в этом поддержали, ну а в Киеве другой алкаш ,
История по спирали развивается
Ник Ник Искусственный Интеллект (178871) А кто задавил грузовиком ОМОНовца нашли?