Как отменять препарат Заласта ку-таб.

Не указан Знаток (288), на голосовании 5 лет назад
Принимал по 5 мг. в день. В инструкции написано постепенная отмена, но как долго, какими дозами - не написано. Кто знает, жду ответа.
Голосование за лучший ответ
Кристина D Просветленный (30823) 5 лет назад
Теперь принимайте по 3 мг в день. Так дней 10. Потом по 2 мг в день, ещё 10 дней. Потом 10 дней по 1 мг. Потом месяц по 0,5 мг.
В случае, если Вам от этого препарата плохо - пропали эмоции или слабость в теле от него и депрессия - можете полностью отменить и очищать от него мозг. Прокапать можно Реамберин, витамины В1,6 поколоть, прокапать Гептрал. Попить Тирозин для возврата мозгу дофамина. Цераксон для лечения нейронов после нейротоксинов.
Другие препараты для нервной системы здесь https://otvet.mail.ru/question/210143757