Какой смартфон лучше Xiaomi Redmi 5 или ASUS Zenfone 4 Max (ZC520KL) ?

Мила Мыслитель (8838), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Будя Ученик (137) 5 лет назад
У ZTE на днях появился отличный бюджетник - Blade A530. Рассмотрите его как вариант. Уже удалось попользоваться у брата - ничем не уступает дорогим смартфонам, приложения открываются быстро, поиграть без лагов можно в тяжелые игры и батарею держит отлично, но это уже со слов брата, я сама не заряжала его