ALT + TAB не корректная работа функции
При нажатии alt tab игра сворачивается но не на рабочий стол, она остается работающей на заднем фоне, допустим если альт таб на скайп, как сделать чтоб при альт табе переходило стандартно на рабочий стол? так же как убрать функцию возврата к игре когда сворачиваешь браузер, по идее при сворачивании браузера должно переносить на чистый рабочий стол а у меня открывается игра.
На скрине я нажал альт таб, перенесло на стим но опять же на заднем фоне дота 2, если я сверну стим перенесет обратно в доту, как это убрать? раньше такого небыло!
Так же при альт табе на рабочий стол с игры черный экран 1 секунду - а не плавно как было раньше. А при возращении с раб. стола в игру чернее экран вплоть до 2-3 секунд, так же нет плавного перехода, как все это решить? В долгу не останусь)
Win+D
ALT+TAB держи и на TAB нажимай
В этом режиме задержек между сворачиваниями не будет, если ты конкретно про доту, но в других современных играх обычно есть подобная функция..
И если у тебя Win 10, то можешь сворачиваться через Win+Tab, нажимая справа в нижнем углу кнопку..

альт+таб - переключение между запущенными программами (имеющими активные окна), а на переключение на рабочий стол. Когда сворачиваешь программу, становится активна последняя запущенная программа (т. е. когда сворачиваешь стим, после того как переключился на него из игры, станет активна игра). Так что тут все нормально, а как сломать - не подскажу, не знаю.
Что-бы игры быстрее переключались, запускай их в оконном режиме (или в оконном без рамки, выглядит как полноэкранный). Если и это не помогает, скорее всего, не хватает оперативной памяти.