проблема в Metro2033 "вне диапазона"

Kohan4uk Ученик (106), на голосовании 5 лет назад
В метро2033 зашел я, и у меня вне диапазона написало. Я прибывал и -windows window в конфиге ставил r_fullscreen off и alt enter жал, не помогает
Голосование за лучший ответ
Забава Мудрец (17618) 5 лет назад
Смени разрешение экрана.
Kohan4ukУченик (106) 5 лет назад
Поставил через конфиг 1680 на 1050 игра запустилась но картинка сбоку на половину прибывал кучу разрешений но когда ставлю их пишет вне диапазона
Забава Мудрец (17618) Значит либо монитор не поддерживает разрешения либо не самая последняя версия драйверов видеокарты.