сколько стоит однокомнатная квартира в Казани?

паша алексеев Ученик (139), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Петр Станишевский Мыслитель (5528) 15 лет назад
Это вы московские цены привели, а в Казани жилье подешевле будет. Там выше 40 000 руб за кв. метр. редко бывает пока. Поэтому если взять эту цифру за основу, то однокомнатная квартира в Казани стоит сейчас примерно 2 000 000 руб. Но, безусловно, если взять всякие старые квартиры, например, хрущевки на окраине с изношенной системой отопления и электроснабжения, а так же учитывая их удаленность от центра, то в этом случае цена квартиры конечно будет ниже, но не намного.
Остальные ответы
Terminator-5 Просветленный (40822) 15 лет назад
Один квадратный метр жилья-новостройки стоит примерно 160 000 руб. Умножив это число на общую площадь, например, 50 квадратных метров, получаем, что однокомнатная квартира общей жилой площадью 50 кв. метров будет стоить 8 000 000 руб. Элитное жилье стоит намного дороже, хрущевки на окраине намного дешевле, но это как варианты. Вот такой расклад.