Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нужна финансова помощь срочно где попрасить? У моей подруги умер муж она одна с тремя детьми

светлана @@@@@ Ученик (101), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Фома Иркутский Просветленный (21709) 5 лет назад
Помощь-то регулярная на лет 20 нужна?
Остальные ответы
Полина Круглова Мастер (1565) 5 лет назад
ужас какой, мои соболезнования... Можно взять в кредит.
Человек Мастер (1200) 5 лет назад
у родственников взаймы
jordan farfan Мастер (1415) 5 лет назад
Ну в такой ситуации по идее выхода два. Первый это идти в ломбард, если есть что то ценное что можно было бы сдать туда (золото, серебро, бронза, иногда принимают и технику любую). При необходимости заложенную вещь можно выкупить. Второй вариант это взять микро кредит или займ, его дают как правило без лишних проблем и затяжек. Сумма такого займа не превышает 10 тысяч рублей, больше не дадут скорее всего, я брал 5,проблем не было. Контор которые предоставляют такие услуги много, есть как государственные, так и частные, особой разницы в них нет. Так же можно это сделать и онлайн, как в государственных, так и в частных. Есть сервис у сбер банка такой, есть сервис boggat,это частники, там дают такие займы, хватает одного паспорта, но как говорил сумма не больше 10 тысяч обычно, есть номер горячей линии, можно позвонить и узнать детальнее. Телефон 8-800-250-11-88 Важно: внимательно смотрите на проценты, чтобы не переплачивать потом много. Обычно дают под 10 процентов, если сумма не большая.