Вопрос по железу нормальный ли это пк и что стоит поменять

Видеокарта
MSI GeForce GTX 1080 Ti (Gaming)
Процессор
Intel® Core™ i7-8700K
Материнская плата
MSI Z370 GAMING PLUS
Охлаждение
Noctua NH-D15
Оперативная память
HyperX FURY DDR4-2400 2по 8GB
SSD накопитель
Kingston UV400 120GB
Жесткий диск
Seagate 2TB (BarraCuda)
Блок питания
Cooler Master MasterWatt Lite 700W
Корпус
AeroCool P7-C1 (Tempered Glass White)

Видеокарту на rtx 2080 ti

Видеокарту меняй подожди немного только GTX 1080 Ti (Gaming) на RTX 2080Ti если еще не успел купить если не хватает то RTX 2070 бери

Ага, мать отстой. В это таблице она ваще в жопе. БП можно посерьёзней взять. Ну и RTX очень заманчиво, но реальных тестов пока нет.
https://www.hardwareluxx.de/community/f12/lga-1151-mainboard-vrm-liste-1175784.html#z370

Мат поменять минимум на killer sli asrock z370, если ты будешь гнать проц.
Куллер слишком дорогой, купи deepcool assassin ii, я бы так поступил.
Ssd поставил бы не uv400, а A400 и не на 120, а на 240(объем сам решай)