Как подогреть еду без микроволновки, сковородки? Есть только большая кастрюля и контейнер (меньше кастрюли)

Усинский комар Мыслитель (6169), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Контейнер цилиндр
Лучший ответ
Дмитрий Птица Мастер (1251) 6 лет назад
в кастрюлю воду - в воду контейнер - кастрюлю на огонь
Остальные ответы
Ягодка моя! Оракул (83683) 6 лет назад
соорудить водяную баню
Санек №1 Мастер (2113) 6 лет назад
Ну можно вскипятить водичку в кастрюльке, сверху накрыть полотенцем, на полутени ко ставишь контейнер а туда сверху кладёшь еду, желательно сосиски или макароны, и пар будет через полутенчико выходить и контейнер наш будет греться
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229157) 6 лет назад
Насыпаешь в кастрюлю марганцовку и наливаешь глицерин. Сверху еду в железной посудке.
avkМыслитель (5240) 6 лет назад
а кастрюльку плотно закрыть, чтобы ужин эффектнее получился)))
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229157) Это не играет роли. Это же не взрыв получается, а горение
ilana moses Искусственный Интеллект (277849) 6 лет назад
сковородку можно купить. если не жалко кастрюлю -используйте ее как сковородку.