Красиво ли смотрится большая разница в росте?

Хорошо ли смотрятся маленькая худенькая девушка ростом 158-160 и высокий крепкий парень ростов 182-186? Или все таки стоит низким девушкам искать не очень высоких, а парням чуть ниже их самих?

думаю, рост это вообще на последнем месте стоит, ну а так, какие больше нравятся

Если девушка ниже парня на голову или полторы то по мне это даже мило!

Это выглядит очень мило со стороны. Маленькая девушка рядом с высоким и сильным парнем))) Люблю такую разницу в росте)))

А тебе не все равно, как вы смотритесь со стороны и что про вас думает окружающее быдло??? Откуда столько комплексов? Главное что бы парень нравился, а ты ему. Я сам высокий, а девушек всегда брал маленьких. И меня вообще не парит, что там про нас подумает какой то там придурок прохожий.

рост вообще не важен
неужели перед вопросом "люблю ли я?" сначала задаётся "а красиво ли мы смотримся?"