Самая лучшая профессия после 9 класса

aleks solomin Профи (677), закрыт 2 года назад
Перешёл в 9 класс а нас уже спрашивают какие предметы сдаешь потому что нас будут разделять по группам я думаю биологии и все что хорошо знаю остальное неочень и думаю а куда я пойду после 9 с биологией таких профессий же нет тем более в городе Юрга вот и хочу узнать что сдавать и какая лучшая профиль так же расскажите чё с 10-11 классами мож пойду не знаю чё делать сильно волнуюсь ( парень)
Дополнен 5 лет назад
Лучшая профессия после 9 класса
Лучший ответ
Петр Тарасов Высший разум (147961) 5 лет назад
С биологией связана экология. Попробуй, узнай насчет экологов.
Остальные ответы
Женя Васильев Мыслитель (8462) 5 лет назад
Профессия биология связана с химией.... можешь после 9 пойти в колледж, закончить его и потом пойти в ВУЗ