Можно ли подчинить себе мужа с помощью магии? Изменить отношение к себе, сделать более ласковым и т. д

Blue Sky Ученик (4), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
金将 Просветленный (27028) 5 лет назад
Не занимайтесь ерундой.
Лучше уже сходить к семейному психологу, чем платить деньги какой то ворожеи.
Остальные ответы
Wolf God Мудрец (18371) 5 лет назад
Просто скажи... Пошли вмести на кунг фу или айкидо... или кен до
Ведана маг Гуру (3426) 5 лет назад
Конечно можно и нужно .а почему нет, а что он гад такой не ласков
Татьяна гришинаМыслитель (9441) 5 лет назад
Ахаха голову оторвать гаду)
Blue SkyУченик (4) 5 лет назад
Да, характер деспотичный, грубый, унижает, оскорбляет..
Илона Айстра Мудрец (17223) 5 лет назад
можно но не нужно. лучше стать интересной, красивой, счастливой, с хорошим характером и горящими от любви глазами.. а при помощи магии вы у него создадите когнитивный диссонанс, если никак не изменитесь
Евгения Свиридова Мудрец (12922) 5 лет назад
Для этого магия и существует.
Тебриз Искусственный Интеллект (287808) 5 лет назад
все зависит от мастерства и личной силы мага и его авторитета в ваших глазах... веры в мага. Сами по себе магические ритуалы и обряды ничем не помогут вам.
Федора Шебутько Мыслитель (5611) 5 лет назад
Дело в том, что Вы всегда будете помнить, что это не ОН делает, а Вы же его и заставили, понимаете? Поэтому никакого удовлетворения и удовольствия. А сделать можно, конечно.
Евгения . Мастер (1340) 5 лет назад
Нужно смотреть пару. Возможно, но не со всеми. Все индивидуально
Blue SkyУченик (4) 5 лет назад
Можно вам прислать данные? Напишите свою почту..
Евгения . Мастер (1340) egoza17@inbox.ru
Мария Сизова Гуру (4726) 5 лет назад
Присоединяюсь к ответу МОЖНО, НО НЕ НУЖНО! Хочешь перемен, начни с себя)))
Ветер Перемен Гений (72242) 5 лет назад
А любит ли он вас?... Вот в чём вопрос...
finka33@bk.ru рунолог Мастер (1276) 5 лет назад
Я этого добивалась с помощью энергии-программы
Ира Васильевна Мастер (2297) 5 лет назад
Здравствуйте мы с вами провели ритуал, притянули внимание мужа в вашу жизнь, действие любого ритуала имеет границы. Ваш подходит к концу. Вот и мужчина отворачивается, он уже не ощущает к вам той тяги той сексуальности что исходило от вас вначале ритуала. Оттого отношения и ухудшаются. Напишите мне продолжим работу, верну вам внимание мужа на более долгий срок.
Источник: irina.vasilevna.78@bk.ru
ESENZIA@MAIL.RU Olia Ученик (240) 5 лет назад
можно подчинить его себе