Почему безбожники так злятся, когда встречают истинно верующих верующих?

Яспис Искусственный Интеллект (181928), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
1 21 14 Просветленный (31055) 6 лет назад
Почему гомофобы злятся, когда встретят гомосексуалиста?
Извечный спор полярностей.
Элементарно.
Это как умные злятся, встретя вопиющего глупца.
Остальные ответы
марина Мастер (2323) 6 лет назад
Да потому что заёбываете Вы людей своими проповедями! Надо знать кому мозги втирать! А мы люди скромные, на три буквы послать Вас не можем, вот и приходится злиться ;)
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (820069) 6 лет назад
Нипочему не злятся. Скорее, потешаются.
БЛОКИРУЮТ ЗА ПРАВДУ Гуру (2685) 6 лет назад
Кто сказал что безбожники злятся, вы что проводили опрос, Болтшенство вообще не обращают на этих людей внимание)
Алексей Иванов Мыслитель (7446) 6 лет назад
Да чихали безбожники на вас верующих, лишь бы под ногами не путались Это верующие норовят в каждую жопу влезть без мыла со своим прибитым богом Да еще и обижаются если их не пускают.
Сардис Знаток (324) 6 лет назад
Не может нарушиться Писание: мерзость для нечестивого — идущий прямым путем.
(Прит. 29:27)
Balram Искусственный Интеллект (202817) 6 лет назад
истинно верующий не видит безбожников.... потому что Бог вездесущ