Помогите перевести на английский
1.Для того, что облегчить изучение английского языка можно сделать карточки для более легкого запоминания .
2. Можно читать книги, где много картинок так будет легче запоминать
3. Нужно придумывать разные игры на английском, чтобы было веселее учить
Я бы хотела больше развивать грамматику, так как в английском языке очень много правил и все их очень сложно запомнить .
Так же я бы ещё читала книги вслух, так лучше запоминается информация, и пересказать её потом намного проще . Я бы хотела улучшить знания в английском во временах . Мне нравится учить английский из интересных книг, которые захватывают
1. To make it easier to learn English, you can make cards for easier memorization.
2. You can read books where there are a lot of pictures so it will be easier to remember.
3. You may invent different games in English to make it more fun to learn.
I would like to develop grammar more,because there are a lot of rules in English and all of them are very difficult to remember. I would also read books aloud for better remembering the information and for easier retelling it later. I would like to improve my knowledge of English tenses. I like to learn English from interesting books that give me a thrill.