Вылетает ошибка при выключении компьютера
Имеется ноутбук HP Pavilion dv6. Стала вылетать ошибка с синим экраном. Переустанавливал 7ку, поменял винт, проверил оперативную память, все ок. Драйвера все вроде как установил. Заметил плохой контакт в районе мат. платы: CN_CAM1(R42 EC10).Как я понимаю это питание для веб камеры? Отсоединил-все стало работать... Поставил-опять вылетает ошибка... Если это вебка, то я все равно не пользуюсь, но не уверен на 100%...Подскажите в чем дело? Фотографии разъемов, контактов, ошибки приложу. Спасибо.
Драйвера бесплатно скачивай тут https://www.sendspace.com/file/93aul5
Иногда проще купить новый или БУ, когда уж совсем плохо.
А так видимо контакты USB барахлят
BUGCODE_USB_DRIVER типа "синий экран" могут быть вызваны целым рядом проблем в оборудовании, прошивках, драйверах или программном обеспечении.
а из-за чего у тебя -отсюда не видно, может и из-за камеры, может из-за других юсб.
"Если это вебка, то я все равно не пользуюсь, но не уверен на 100%" человек неопределённость